Behlen Industries -

Sean Lepper
Vice-président & Directeur général
Slepper@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Pat Versavel
Vice-Président – Ingénierie
PVersavel@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Kim Zegers
Contrôleur
KZegers@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Rosamalia Villamizar
Directeur du marketing
rosa.villamizar@behlen.ca

Behlen Industries -

Brian Miller
Chef de Projet
BMiller@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Carla MacLeod
Directeur Régional des Ventes – ON
CMacLeod@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Franco Ronchi
Directeur Régional des Ventes – QC, NS, NF, NB
FRonchi@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Clint Swain
Directeur Régional des Ventes – SK, MB, NW Ontario
CSwain@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Kent Freeland
Directeur Régional des Ventes – N BC, AB, NT, YT
KFreeland@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Mike-Leduc
Directeur des Ventes, Produits Internationaux
MLeduc@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Randy Stutsky
Gestionnaire de Génie
rstutsky@behlen.ca

Behlen Industries -

Trevor Veitch
Gestionnaire de Génie
TVeitch@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Pamela Plato
Gestionnaire de Service à la Clientèle
PPlato@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Luis Pineda
Quality Assurance Manager
lpineda@behlen.ca

Behlen Industries -

John Douglas
Directeur d’usine
john.douglas@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Ashley Schrader
HR Generalist
aschrader@behlen.ca

Behlen Industries -

Wes Pringle
Chef de Projet – Rigid Frame
WPringle@BEHLEN.ca

Behlen Industries -

Warren Clark
Santé & Sécurité
WClark@BEHLEN.ca