Notre équipe

Sean LepperSean Lepper
Vice-président & Directeur général
Slepper@BEHLEN.ca
Pat VersavelPat Versavel
Vice-Président – Ingénierie PVersavel@BEHLEN.ca
Kim ZegersKim Zegers
Contrôleur
KZegers@BEHLEN.ca
Dwayne SchausDwayne Schaus
Directeur des Ventes & du Marketing
DSchaus@BEHLEN.ca
Iain GunnIain Gunn
Directeur d’usine
IGunn@BEHLEN.ca
Kent FreelandKent Freeland
Directeur Régional des Ventes – AB, BC, YK, NWT
KFreeland@BEHLEN.ca
Wes PringleWes Pringle
Chef de Projet – FLEX-SYS
WPringle@BEHLEN.ca
Clint SwainClint Swain
Directeur Régional des Ventes –
SK, MB, NOW
CSwain@BEHLEN.ca
Barry BeaudryBarry Beaudry
Directeur Régional des Ventes – Fabrication
BBeaudry@BEHLEN.ca
Ron MonfeliRon Monfeli
Directeur Régional des Ventes – BC
RMonfeli@BEHLEN.ca
Franco RonchiFranco Ronchi
Directeur Régional des Ventes – QC, NS, TN, NB
FRonchi@BEHLEN.ca
Rosamalia VillamizarRosamalia Villamizar
Directeur du marketing
RVillamizar@BEHLEN.ca
Trevor VeitchTrevor Veitch
Gestionnaire de Génie
TVeitch@BEHLEN.ca
Julie RossJulie Ross
Directeur des Achats
JRoss@BEHLEN.ca
Bill KehlerBill Kehler
Directeur de la Fabrication
BKehler@BEHLEN.ca
Warren ClarkWarren Clark
Santé & Sécurité
WClark@BEHLEN.ca
Bernie KolesarBernie Kolesar
Responsable Planification / Ingénieur
BKolesar@BEHLEN.ca
Pamela PlatoPamela Plato
Gestionnaire de Service à la Clientèle
PPlato@BEHLEN.ca
Troy SmithsonTroy Smithson
Gestionnaire de l’Estimation
TSmithson@BEHLEN.ca
Bobbi Mawson-PritchardBobbi Mawson-Pritchard
Directeur des Ressources Humaines
BMawson-Pritchard@BEHLEN.ca
Brian MillerBrian Miller
Chef de Projet
BMiller@BEHLEN.ca
Dave FletcherDave Fletcher
Directeur des Ventes Internationales
DFletcher@BEHLEN.ca
Mike-Leduc
Mike Leduc
Directeur des Ventes, Produits Internationaux
MLeduc@BEHLEN.ca
Tricia BrannanTricia Brannan
Adjointe Administrative
TBrannan@BEHLEN.ca