Contactez-nous

Merci de votre intérêt pour Behlen Industries.

Toutes les demandes seront traitées rapidement.

Contacts nationaux de vente:

Kent Freeland
Directeur régional des ventes – Alb., C.-B., Yn, T.N.-O.
P: (780) 982 – 3743
C: (780) 982 – 3743
Kfreeland@behlen.ca

 

Clint Swain
Directeur régional des ventes – Alb., C.-B., Yn, T.N.-O.
P: (204) 728 – 1188
C: (204) 223 – 3430
Cswain@behlen.ca

 

Mike Leduc
Directeur des ventes, Produits internationaux
P: 1-450-780-3844
C: 1-450-439-7938
MLeduc@behlen.ca

 

Franco Ronchi
Directeur régional des ventes – Qc, N.-É., T.-N.-L., N.-B.
P: (204) 728 – 1188
C: (450) 881 – 1361
Fronchi@behlen.ca

 

Barry Beaudry
Directeur régional des ventes – Commercial Building Products Division
P: (204) 728 – 1188 ext. 367
C: (204) 573 – 2652
Bbeaudry@behlen.ca

 

Dave Fletcher
Directeur des ventes internationales
P: 1-306-545-4044
C: 1-306-529-1300
DFletcher@behlen.ca